Вуйтек: в игру войти не получилось

27 октября 2008, понедельник. 23:12. Хоккей
Главный тренер "Динамо" Владимир Вуйтек оценил игру своей команды в матче с "Нефтехимиком", завершившемся поражением московской команды со счётом 0:2.

"Я не совсем доволен этой игрой, мы не катались, не играли в обороне. У ворот Малкова постоянно возникала опасность. У нас не задался первый период, хотя ещё с утра на раскатке все бегали, были в хорошем тонусе, но в игру войти не получилось.

Во втором периоде мы немножко забегали, начали играть в хоккей, выровняли игру, начали создавать моменты, но хорошо играл их вратарь.

И всё равно, те опытные игроки, которые играют за "Динамо", не имеют права не реализовывать такие возможности. Очень жаль, что не удалось повернуть ход матча в свою сторону", — цитирует Вуйтека официальный сайт "Динамо".
Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Москва)