Хомутов: мы очень плохо начали матч

Андрей Хомутов, главный тренер «Сибири», поделился впечатлениями от сегодняшней игры, в которой его команда всухую проиграла ХК МВД – 0:3.

«Я считаю, что мы очень плохо начали матч. ХК МВД был быстрее и острее нас. Во втором периоде игра немного выровнялась, у нас появились моменты. Почти две минуты мы играли пять на три и не забили. Хотя совершили очень много бросков по воротам. Но вратарь соперника сегодня выглядел очень здорово. Мы просто оказались не готовы — много сил отдали в матче с „Атлантом“», — цитирует Хомутова официальный сайт ХК МВД.

Хомутов в прошлом сезоне тренировал ХК МВД, поэтому рассказал о своих чувствах, встретившись со своим бывшим клубом.

«Сегодня было очень приятно увидеть ребят, с которыми я в прошлом сезоне выполнил задачу. Они навсегда останутся в моем сердце», — сказал бывший наставник «милиционеров».