Бойков: мы победили заслуженно

Защитник «Торпедо» Александр Бойков, чей клуб обыграл «Сибирь» со счётом 4:1, считает, что команда с честью выходит из тяжёлой ситуации в последних матчах.

«Позади очень напряжённый матч с сильным соперником. К счастью, нам удалось в первом периоде удачно сыграть при реализации большинства и создать задел для победы. Игра до конца была очень напряжённой. Но мы победили заслуженно.

Важность этого поединка нам была прекрасно понятна. Мы попали в такое положение, что на каждую игру нужно выходить с максимально боевым настроем и необходимо стараться взять очки в каждом матче. Тем более, это последняя игра перед перерывом. Так что мы показали то, что и должны были показать в такой ситуации», — считает Бойков.