Коротеев: хоккеисты "Химика" играли достойно

Главный тренер «Химика»Геннадий Коротеев поделился эмоциями после победы над ярославский «Локомотивом» в овертайме со счётом 2:1, информирует интернет-издание «Спортивная планета».

«Сегодня все увидели очень хорошую игру, очень хороший хоккей. Мы прекрасно понимали, что встречаемся с одной из самых лучших команд России и Европы и настраивались на интересный матч. нам необходимо было играть от обороны и ждать своего момента. Так все и получилось. А в овертайме дело определяет случай. Сегодня нам повезло. Это наша первая победа в дополнительное время. Очень хотелось бы отметить игру ребят: все показали себя достойно. Первую игру провел наш вратарь Сергей Огурешников. С такой командой, как „Локомотив“, приятно играть, есть чему поучиться», — считает Коротеев.