Соколов: "Дмитров" не случайно идёт на первом месте

9 ноября 2008, воскресенье. 13:23. Хоккей
Наставник ХК "Кристалла" (Электросталь) Виктор Соколов поделился своими впечатлениями от поединков с ХК "Дмитров", в которых его команда уступила дома со счётом 5:8 и 0:5, информирует официальный сайт дмитровского клуба.

"Соперник был очень силен, команда не случайно находится на первом месте. У дмитровчан большой бюджет, в межсезонье была проведена хорошая селекция. Мы же в очередной не реализовали несколько хороших моментов. Поэтому в первой игре уступали в счёте после второго периода. В третьем периоде забили буллит. И после этого поверили в свои силы и забросили несколько шайб. Во второй встрече нас подвела реализация большинства: забей мы в первом периоде при игре пять на три и пять на четыре, игра могла сложиться по-другому. Кроме того, я очень благодарен болельщикам, которые нас поддерживали, несмотря на крупный счёт", — подытожил Соколов.
Источник: «Чемпионат»