Коротеев: решающей стала ошибка наших защитников

Главный тренер «Химика» Геннадий Коротеев охарактеризовал сегодняшнюю игру, в которой его команда уступила в гостях «Трактору» со счётом 1:3.

«Игра получилась интересной. Думаю, она понравилась зрителям, тем более что завершилась победой хозяев. Конечно, итоговый результат порадовал челябинских болельщиков, они заслужили сегодня победу, поддерживали свою команду прекрасно.

Что касается нас, то мы упустили несколько хороших моментов во втором периоде. А третий получился зеркальным со вторым. В итоге — победил сильнейший», — цитирует тренера «Химика» официальный сайт «Трактора».

Коротеев обозначил в своём комментарии решающий эпизод в матче. «На мой взгляд, решающей стала ошибка двух наших защитников в моменте, в котором мы пропустили второй гол. Стало многое понятно.

»Трактор" существенно прибавил в третьем периоде, у нас практически не было моментов. Челябинцы не ошибались, а мы ничего не могли создать в атаке", — отметил главный тренер «Химика».