Попихин: с "Атлантом" играть в открытую игру невозможно

В очередном матче чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на выезде крупно проиграло мытищинскому «Атланту» – 2:8. На послематчевой пресс-конференции главный тренер торпедовцев Евгений Попихин поздравил «Атлант» с отличной игрой и рассказал о причинах проигрыша.

«Хотелось бы поздравить „Атлант“ с отличной игрой. Мы же хорошо отработали только первый период. Сыграли первые двадцать минут так, как готовились. А во втором пропустили быстрый гол и потеряли голову. С „Атлантом“ в такую открытую игру играть невозможно. Соперник в этом сезоне очень мощно выглядит. В ситуациях „три-в-два“, „два-в-один“ просто разрывают, мастерства здесь достаточно. Потеряли голову просто-напросто, а потом уже доигрывали матч», – цитирует слова Попихина официальный сайт подмосковного «Атланта».