Воробьёв: результативность у нас слабая, отсюда все беды

Пётр Воробьёв, главный тренер «Лады», прокомментировал крупное поражения своей команды в матче против СКА — 0:4.

«Первый период отыграли неплохо. Во втором пошли удаления, причём если удаление Кетова было бесспорным, то в эпизоде, когда удалили Бодрова, действия судьи совершенно непонятны: Сушинский ломает клюшку о Бодрова, а Карабанов удаляет нашего игрока. И это удаление соперник реализовал.

Ведя в счёте 2:0, соперник начал играть в откат, мы вынуждены были рисковать. Были хорошие моменты во втором периоде у Кетова, Макарова, Петрова, но… Чтобы забить одну шайбу, нам нужно создавать 5-6 голевых моментов, что в игре с таким соперником, как СКА, очень сложно. Результативность у нас слабая, отсюда все беды», — цитирует Воробьёва официальный сайт «Лады».