Назаров: обе команды сегодня очень сильно не хотели проигрывать

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Торпедо» по буллитам на турнире в Нижнем Новгороде — 2:1 ПБ.

«Обе команды сегодня очень сильно не хотели проигрывать, поэтому товарищеским этот матч назвать никак нельзя. Получился такой вот накал страстей. Игра была интересная и интенсивная. В третьем периоде шла до гола. Забили бы хозяева, они бы выиграли. А так команда, которая счёт сравнивает, очень часто в итоге побеждает.

Вчера это была наша первая игра после четырёх месяцев перерыва. Сегодня сыграли получше. И ошибок было меньше, и вратарь сегодня выручал. А больше ничего особенного и не было. А накал страстей сегодня был. Думаю, что болельщикам игра понравилась», — приводит слова Назарова «Спорт-экспресс».