Кравченко: матчи с клубами КХЛ — настоящая спортивная радость

Главный тренер гродненского «Немана» Дмитрий Кравченко после поражения от «Амура» со счётом 3:6 на турнире памяти Руслана Салея отметил уровень игры соперника и похвалил своих подопечных за действия в заключительном периоде.

«Амур» контролировал ситуацию и счёт. У нас свой чемпионат, и вот эти матчи – настоящая спортивная радость. Спасибо «Амуру» за хорошую игру.

Некоторые моменты меня радуют, хоть наши хоккеисты и уступают в уровне сопернику. Каждая команда должна стараться, даже если проигрывает, чтобы сделать счёт поприличнее. Для меня, как для главного тренера, важен третий период. Мне понравилось, что у наших игроков проснулось желание", — приводит слова Кравченко «Страница хоккея Белоруссии».