Видео. "Авангард" — "Локомотив"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и ярославским «Локомотивом». Встреча проходила в Омске и завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.

Хозяева льда вышли вперёд на 13-й минуте игры, когда Александр Попов реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве «железнодорожники» усилиями Антона Бута счёт сравняли, однако в следующие восемь минут получили в свои ворота три шайбы. Сначала Томаш Заборски вывел «Авангард» вперёд, вскоре Александр Пережогин удвоил преимущество «ястребов», а ещё через две минуты Сергей Костицын сделал счёт 4:1. В оставшееся время гости сумели лишь раз пробить Теему Лассилу и при этом пропустили в пятый раз. Отметим, что «Локомотив» проиграл уже второй матч на старте сезона.