СКА в гостях обыграл "Автомобилист"

В очередном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Екатеринбурге, СКА одержал победу над местным «Автомобилистом», переиграв соперника со счётом 6:4. Подопечные Юкки Ялонена уверенно начали встречу, и уже на третьей минуте Вадим Шипачёв вывел свою команду вперёд. В начале второго периода Патрик Торесен и Виктор Тихонов отправили ещё две шайбы в ворота Евгения Лобанова, но вскоре хозяева льда усилиями Артёма Чернова один гол отыграли. Однако ещё до перерыва Александр Кучерявенко и Евгений Скачков довели преимущество гостей до четырёх шайб. В заключительном игровом отрезке «Автомобилист» сумел забить дважды, однако Артемий Панарин отправил в ворота хозяев шестую шайбу. В концовке встречи Фёдор Малыхин оформил дубль, снова сократив разницу в счёте до двух шайб, но большего подопечным Анатолия Емелина добиться не удалось.