Хешка: игрой с "Авангардом" я доволен

Защитник «Ак Барса» Шон Хешка подвёл итоги встречи с «Авангардом». По его словам, хозяевам льда надо было реализовать большинство.

«Я доволен игрой. Мы неплохо начали и уже на старте первого периода стали усиленно атаковать ворота соперников. В итоге это закончилось сами знаете чем. А если по существу, то „Авангард“ часто оставался в меньшинстве, и мы должны были реализовать численное преимущество.

Много голов было забито в первых двух периодах, а последний отрезок матча был очень напряжённым: постоянные удаления, штрафы, разговоры с арбитрами. Никому не хочется проигрывать с таким счётом», — цитирует защитника официальный сайт «Ак Барса».

Напомним, «Ак Барс» разгромил омский «Авангард» со счётом 6:0. Хешка стал автором одной из шайб.