Видео. "Торпедо" — "Локомотив"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между нижегородским «Торпедо» и ярославским «Локомотивом». Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев льда со счётом 5:0.

Хозяева льда вышли вперёд на 11-й минуте встречи, когда Михаил Григорьев реализовал большинство, а спустя 54 секунды Алексей Потапов удвоил преимущество «Торпедо». В начале второго игрового отрезка нижегородский клуб отправил в ворота гостей ещё две шайбы, голы на свой счёт записали Вадим Краснослободцев и Юусо Хиетанен. Точку в матче поставил Сакари Салминен, отправивший пятую шайбу в ворота «Локомотива» в третьем периоде. Ярославская команда так и не сумела распечатать ворота Георгия Гелашвили.