Видео. "Динамо" (Минск) — "Авангард"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между минским «Динамо» и омским «Авангардом». Встреча проходила в Минске и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3.

Гости вышли вперёд уже на четвёртой минуте игры благодаря голу Томаша Заборски, однако вскоре минчане сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Голы на свой счёт записали Алексей Ефименко и Джефф Плэтт. В концовке периода Дмитрий Сёмин в большинстве счёт сравнял, однако через две минуты Андрей Стась снова вывел «Динамо» вперёд.

В начале второго периода омичи заменили вратаря и сумели в очередной раз отыграться, однако вскоре Илья Казнадей отправил в ворота гостей четвёртую шайбу. В оставшееся время «Авангард» больше не сумел поразить ворота Кевина Лаланда и в итоге уступил. Это поражение стало для подопечных Милоша Ржиги уже восьмым кряду.