Михалёв: доволен двумя очками против ЦСКА

8 декабря 2008, понедельник. 21:00. Хоккей
Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв на послематчевой пресс-конференции заявил, что доволен двумя очками, которые его команда завоевала в матче против ЦСКА — 4:3 ОТ.

"Игра получилась зрелищной, и в этом заслуга обеих команд. В первом периоде мы много бросали, атаковали, но смогли забить лишь один гол. Во втором отрезке ЦСКА проводил хорошие атаки, грамотно играл в обороне. И они грамотно использовали наши ошибки, повели в счёте.

Нам же было тяжело сравнять счёт, сделали мы это с трудом. Мы смогли выйти вперёд, но в концовке нас подвело удаление. А в овертайме удаление подвело уже соперника. В итоге — результат 4:3, которым я доволен. Взяли в трудной игре два очка, послезавтра уже "Магнитка"", — приводит слова Михалёва официальный сайт "Салавата Юлаева".
Источник: Официальный сайт ХК "Салават Юлаев"