Михалёв: доволен двумя очками против ЦСКА

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалёв на послематчевой пресс-конференции заявил, что доволен двумя очками, которые его команда завоевала в матче против ЦСКА — 4:3 ОТ.

«Игра получилась зрелищной, и в этом заслуга обеих команд. В первом периоде мы много бросали, атаковали, но смогли забить лишь один гол. Во втором отрезке ЦСКА проводил хорошие атаки, грамотно играл в обороне. И они грамотно использовали наши ошибки, повели в счёте.

Нам же было тяжело сравнять счёт, сделали мы это с трудом. Мы смогли выйти вперёд, но в концовке нас подвело удаление. А в овертайме удаление подвело уже соперника. В итоге — результат 4:3, которым я доволен. Взяли в трудной игре два очка, послезавтра уже „Магнитка“», — приводит слова Михалёва официальный сайт «Салавата Юлаева».