"Атлант" вырвал победу у "Трактора"

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Челябинске, «Атлант» одержал победу над местным «Трактором», переиграв соперника со счётом 3:2. Гости вышли вперёд уже на второй минуте встречи, когда цели достиг бросок Андреаса Энгквиста, однако ещё до перерыва Станислав Чистов в большинстве счёт сравнял. В начале второго периода Ян Булис также в большинстве вывел «Трактор» вперёд, однако в оставшееся время «Атлант» сумел не только отыграться, но и вырвать победу. Сначала Энгквист оформил дубль, а за четыре с небольшим минуты до финальной сирены Павел Копытин отправил третью шайбу в ворота хозяев и принёс своей команде победу. Отметим, что вице-чемпион прошлого сезона проиграл уже седьмую из последних восьми встреч.