Дубль Уильямса помог "Лос-Анджелесу" победить "Даллас"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Лос-Анджелес Кингз» встретился с «Даллас Старз». Матч, прошедший на стадионе «Стэйплс-центр» завершился победой хозяев со счётом 5:2.

Счёт в этом матче открыл нападающий гостей Тайлер Сегин к середине первого периода, однако во второй половине игрового отрезка Джастин Уильямс сначала сравнял счёт, а спустя три минуты удвоил результат. В середине второго периода Рич Певерли забросил вторую шайбу в ворота «Кингз». С самого начала заключительной 20-минутки Дрю Даути в третий раз огорчил Дэна Эллиса, во второй части игрового отрезка Кайл Клиффорд забил четвёртую шайбу гостям, а за 30 секунд до финальной сирены Матью Грин забросил в пустые ворота.