Хет-трик Тэйвза принёс "Чикаго" победу над "Оттавой"

В регулярном чемпионате НХЛ продолжается очередной игровой день. В одном из матчей «Чикаго» принимал на льду своей арены «Юнайтед-центр» хоккеистов «Оттавы». Команды забросили в общей сложности 11 шайб, а победа досталась хозяевам. В первом периоде счёт открыли хозяева благодаря шайбе Эндрю Шоу. Гости ответили на это точным броском Милана Михалека. Во втором периоде «сенаторы» трижды поразили ворота соперника, отличились Кайл Туррис, Джо Корво и Мика Зибанеджад. «Индейцы» ответили на это голами Мариана Госса и Джонатана Тэйвза. Решающей стала третья двадцатиминутка, в которой Тэйвз отличился ещё дважды, а Шоу оформил дубль, сделав счёт 6:4. Зак Смит сумел сократить отставание, но сравнять счёт «Оттава» уже не смогла.