Хешка: в середине второго периода "Ак Барс" будто бы уснул

Защитник «Ак Барса» Шон Хешка после упущенной победы в матче с «Витязем», который завершился со счётом 4:5 ПБ, отметил, что его команда просто уснула в конце второго периода. Напомним, что «барсы» вели в счёте 3:0 к 31-й минуте матча, однако в итоге упустили своё преимущество и даже были вынуждены отыгрываться. В итоге «Витязь» вырвал победу в серии послематчевых бросков.

«Мы очень хорошо действовали в первом периоде, причём во всех компонентах игры. Второй игровой отрезок тоже начался хорошо, но потом мы будто бы уснули. Совершили множество своих ошибок. „Витязь“ — хорошая команда, молодцы, не упускали своих возможностей и забивали. Чего жду от матча с московским „Динамо“? Я наслышан об этом клубе. Это лучшая команда в лиге, очень мощный соперник. Но у нас ещё есть время, чтобы как следует разобрать их игру и подготовиться к матчу», — цитирует защитника официальный сайт «Ак Барса».