"Трактор" в овертайме вырвал победу у "Югры"

Очередной матч игрового дня в КХЛ состоялся в Ханты-Мансийске, где «Трактор» в дополнительное время вырвал победу у местной «Югры», переиграв соперника со счётом 4:3 ОТ. В первые два периода хозяева льда, которые проводили дебютный матч под руководством Олега Давыдова, перебросали соперника 27-13, однако забили при этом лишь однажды, а пропустили два раза.

В третьем периоде «Югра» благодаря голам Томаша Старосты и Игоря Скороходова не только отыгралась, но и вышла вперёд. Однако когда до конца матча оставалось менее пяти минут, Евгений Кузнецов перевёл игру в овертайм, а в дополнительное время Ян Булис принёс «Трактору» победу. Отметим, что главным героем встречи стал форвард «Трактора» Евгений Кузнецов, который в последних четырёх матчах записал на свой счёт 6 (5+1) очков. Это поражение стало для «Югры» уже седьмым кряду.