Сборная России крупно переиграла команду Швеции

Сборная России уверенно переиграла команду Швеции во втором матче «Кубка Карьяла», победив со счётом 5:2. Российская команда вышла вперёд уже на второй минуте игры, когда цели достиг бросок Артемия Панарина, а вскоре Энвер Лисин отправил вторую шайбу в ворота «Тре Крунур». В начале второго периода Егор Аверин сделал счёт 3:0, но затем шведская сборная один гол отыграла. Спустя 23 секунды Илья Никулин реализовал большинство, а в заключительном игровом отрезке Лисин оформил дубль. За секунду до финальной сирены шведы отправили вторую шайбу в ворота Александра Ерёменко, реализовав большинство. Завтра, 10 ноября, сборная России проведёт заключительный матч турнира, соперником российской команды станет сборная Чехии.