"Сан-Хосе" в серии буллитов вырвал победу у "Лос-Анджелеса"
Поделиться
В заключительном матче игрового дня в НХЛ, завершившемся в Сан-Хосе, местные «Шаркс» в серии послематчевых бросков вырвали победу у «Лос-Анджелеса» — 3:2 ПБ. Счёт был открыт уже на 18-й секунде, когда форвард гостей Джефф Картер пробил Антти Ниеми. Однако во втором периоде «Сан-Хосе» сумел не только отыграться, но и выйти вперёд. Голы в свой актив занесли Джо Павелски и Джо Торнтон. В заключительной двадцатиминутке защитник «королей» Дрю Даути сравнял счёт в матче, и в итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков. Решающий буллит выполнил капитан «акул» Джо Торнтон.
Комментарии
- 17 июня 2026
-
09:15
-
08:45
-
08:20
- 16 июня 2026
-
23:55
-
23:40
-
23:20
-
22:55
-
22:33
-
22:05
-
21:45
-
21:20
-
20:50
-
20:25
-
19:55
-
19:10
-
19:06
-
19:00
-
18:40
-
18:15
-
17:50
-
17:26
-
16:55
-
16:32
-
15:52
-
15:31
-
15:10
-
14:48
-
14:34
-
14:15
-
14:01
-
13:50
-
13:31
-
13:13
-
12:51
-
12:35