Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между «Северсталю» и московским «Динамо». Встреча проходила в Череповеце и завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2 ПБ.

Гости вышли вперёд в начале второго периода, когда цели достиг бросок Юрия Бабенко. Однако спустя 33 секунды защитник бело-голубых Александр Рязанцев получил матч-штраф за атаку в область головы, и за пять минут большинства «Северсталь» сумела отыграться. Гол на свой счёт записал Геннадий Столяров.

За 16 секунд до второго перерыва Анатолий Никонцев реализовал большинство и вывел хозяев вперёд, но уже на первой минуте заключительной двадцатиминутки Константин Глазачев сравнял счёт. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков, и единственным, кто сумел реализовать буллит, стал форвард «Северстали» Николай Жердев.