"Ермак" добился победы над "Динамо" Балашиха

В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который состоялся в Ангарске, местный «Ермак» добился победы над балашихинским «Динамо», переиграв соперника со счётом 6:3. Хозяева льда уверенно начали встречу и уже к 22-й минуте вели 3:0. Голы на свой счёт записали Дмитрий Майданюк, Александр Архипов и Николай Столяренко. До второго перерыва Владислав Калетник отправил четвёртую шайбу в ворота гостей, но дубль форварда «Динамо» Романа Васильева сократил разрыв в счёте до двух шайб.

В заключительном игровом отрезке Артём Козловский в пятый раз пробил вратаря подмосковного клуба, но тут же Герман Михайлов сделал счёт 5:3. В оставшееся время «Динамо» больше не сумело пробить Олега Шилина, а за секунду до финальной сирены пропустило в шестой раз.