Шайба и передача Кулёмина помогли "Торонто" обыграть "Чикаго"

В регулярном чемпионате НХЛ стартовал очередной игровой день. В одном из первых матчей хоккеисты «Торонто» принимали на своём льду «Чикаго». Встреча завершилась победой хозяев. В первом периоде команды обменялись голами. На шайбу Питера Холланда ответил Патрик Кейн. Во второй части игры Джерри ди Амиго воспользовался передачей Николая Кулёмина и вывел хозяев вперёд. Вскоре Холланд и Кейн отличились во второй раз, а спустя лишь минуту Кулёмин сделал счёт 4:2. До последнего перерыва Джоффри Лупул увеличил преимущество хозяев до трёх шайб, а в начале третьего периода ему удалось оформить дубль. «Индейцы» сократили отставание усилиями Брэндона Саада, но последнее слово осталось за «Торонто» — окончательный счёт установил Филл Кессел.