"Тампа-Бэй" прервала домашнюю победную серию "Филадельфии"

В стартовом матче игрового дня в НХЛ, который прошёл в Филадельфии, местные «Флайерз» потерпели поражение от «Тампа-Бэй», уступив сопернику со счётом 3:6. Гости выигрывали 1:0 после 20 минут игры благодаря голу Алекса Киллорна. Во втором периоде «Филадельфия» три раза поразила ворота соперника, но при этом пропустила ещё четыре шайбы. Точку в игре поставил Райан Мэлоун, отправивший шайбу в пустые ворота «лётчиков».

Лучшими игроками встречи были признаны Валттери Филппула, набравший 2 (1+1) очка, Мэтт Карл, который дважды ассистировал партнёрам и заработал показатель полезности "+6", а также Якуб Ворачек, оформивший дубль. Отметим, что «Филадельфия» прервала свою победную серию на домашнем льду, которая составляла 10 побед подряд.