"Торонто" в серии буллитов переиграл "Нью-Джерси"

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Торонто» принимал на своём льду «Нью-Джерси». Встреча завершилась победой хозяев в серии буллитов.

Первую шайбу в матче забросили хозяева — на 16-й минуте отличился Тайлер Бозак. В начале второго периода хоккеисты «Нью-Джерси» усилиями Адама Хенрика реализовали большинство, на что «кленовые листья» ответили той же монетой — через четыре минуты Джеймс ван Римсдайк точным броском завершил розыгрыш лишнего игрока. Соперникам понадобилось всего лишь 27 секунд, чтобы вновь восстановить паритет. На этот раз отличился Райан Клоу. 2:2 — по итогам основного времени. В серии послематчевых буллитов точнее были хоккеисты канадского клуба.