Знарок: это регулярный сезон, в плей-офф всё будет иначе

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал поражение от питерского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:6.

«Хотел бы поздравить СКА с победой. Сегодня всё решила игра в большинстве. Нам забили два быстрых гола. Мы, наверное, не были готовы, первая игра после перерыва. Не играли в свой хоккей, но в то же время при счёте 1:5 неплохо провели третий период, забили два гола, могли и четвёртый забить. Но как есть, так есть. Будем готовиться к следующей игре…

Не повлияет ли поражение от принципиального соперника психологически на команду? Думаю, что нет, мы психологически подготовлены. Это регулярный сезон, в плей-офф всё будет иначе», — приводит слова Знарка официальный сайт СКА.