"Барс", "Чайка" и "Тюменский Легион" одержали домашние победы

В очередных матчах игрового дня в МХЛ, которые прошли в Казани, Нижнем Новгороде и Тюмени, «Барс» со счётом 7:1 разгромил пермский «Молот», «Чайка» была сильнее «Олимпии» — 3:2, а «Тюменский Легион» забросил три безответные шайбы в ворота «Сибирских Снайперов» — 3:0.

В Казани исход матча был решён уже после 40 минут игры, когда в воротах гостей побывало пять безответных шайб. Дубль у победителей оформил Артём Валеев. В Нижнем Новгороде «Чайка» проигрывала после первого периода, однако затем сумела забросить три шайбы за три с половиной минуты и довести матч до победы. В Тюмени хозяева льда трижды поразили ворота соперника в стартовые 10 минут, после чего не позволили «снайперам» отыграть хотя бы один гол.