"Динамо-Шинник", "Красная Армия" и ХК МВД были сильнее оппонентов

В очередных играх игрового дня в МХЛ, которые состоялись в Санкт-Петербурге, Балашихе и Воскресенске, «Серебряные Львы» дома уступили «Динамо-Шинник» со счётом 4:5, ХК МВД уверенно переиграл «Ред Булл» — 6:2, а «Красная Армия» забросила пять шайб в ворота «Химика» — 5:1.

В Питере гости первым пропустили гол, но затем перехватили инициативу и большую часть матча вели в счёте. За полторы минуты до финальной сирены «львы» сократили разрыв до минимума, но уйти от поражения не сумели. В Балашихе ХК МВД перед третьем периодом выигрывал у соперника 2:1, однако в оставшееся время поразил ворота «Ред Булл» четырежды. «Красная Армия» сумела победить в Воскресенске благодаря дублям Дениса Камаева и Александра Тимирёва.