Знарок: дали отдохнуть ряду игроков, но и вышедшие на замену сыграли хорошо

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок поделился своими впечатлениями от гостевой игры с уфимским «Салаватом Юлаевым», в котором бело-голубые одержали победу со счётом 3:1. Наставник отметил, что его подопечные не лучшим образом провели первый период, но после разговора в раздевалке игра у команды наладилась.

«Первый период прошёл у нас не очень хорошо, но затем мы поговорили, и вроде всё немного выровнялось. Следующие два периода неплохо сыграли. Ряду игроков дали отдохнуть. Но те, кого выставили на матч, тоже сыграли очень неплохо. Удивила ли меня уверенная игра молодого Шарыченкова? Нет. Он и в прошлом сезоне, когда у Сашки Ерёменко было повреждение, отыграл прилично полтора месяца. Плюс у нас ещё Лазушин есть. Так что с вратарской линией у „Динамо“ всё в порядке», — приводит слова тренера официальный сайт «Салавата Юлаева».