"Адмирал" обыграл "Амур" и вышел в плей-офф КХЛ

В регулярном чемпионате КХЛ состоялись очередные матчи. В последнем матче «регулярки» «Адмирал» принимал «Амур». Встреча, прошедшая во Владивостоке на льду стадиона «Фетисов-Арена», завершилась уверенной победой хозяев со счётом 4:1.

В первом периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. В середине второго периода Джастин Ходжмэн вывел «моряков» вперёд, а почти сразу после него отличился Михаил Науменков. На 37-й минуте встречи третью безответную шайбу в ворота хабаровчан забросил Никлас Бергфорс. В конце матча «Амур» снял вратаря, и Дмитрий Воробьёв, забросил шайбу в пустые ворота. За «Амур» единственную шайбу забросил Александр Юньков за 46 секунд до второго перерыва. Таким образом, в активе «Адмирала» 78 очков.