Энлунд: "Ак Барс" получил психологическое преимущество, сравняв счёт

Нападающий «Сибири» Йонас Энлунд после поражения от «Ак Барса» во втором матче серии плей-офф КХЛ подвёл итоги этой встречи.

«Мы здорово начали, забросили в первой же смене. Забили и вторую шайбу, но, к сожалению, в третьем периоде допустили ошибки, и „Ак Барс“ сравнял счёт, причём на предпоследней минуте, что очень обидно. Казань получила психологическое преимущество, сравняв счёт, завладела инициативой. У них получилась хорошая атака, удачно сыграл на отскоке защитник.

Настроение нормальное. Обидно, что мы упустили победу во втором матче, но всё-таки взять одну игру в Казани – это успех. Перед домашними играми мы полны оптимизма», — приводит слова Энлунда «БИЗНЕС Online».

Напомним, «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф с «Сибирью» сравнял счёт в серии — 1-1. Третий матч серии состоится 11 марта, начало встречи в 16:00 мск.