"Торпедо" уверенно переиграло "Салават Юлаев" и сравняло счёт в серии плей-офф

«Торпедо» на домашней арене в Нижнем Новгороде уверенно переиграло «Салават Юлаев» со счётом 6:2 в шестом матче серии Кубка Гагарина. Подопечные Петериса Скудры дважды поразили ворота соперника на последней минуте первого периода, однако за секунду до сирены гости усилиями Дмитрия Макарова сумели один гол отыграть.

Во втором игровом отрезке Егор Дубровский в большинстве восстановил равновесие в счёте, однако в оставшееся время хозяева льда отправили в ворота уфимцев четыре безответные шайбы и уверенно победили. Дубль на свой счёт записал Сакари Салминен, ещё по шайбе забросили Владимир Галузин и Яркко Иммонен. Таким образом, «Торпедо» сравняло счёт в серии, а решающая седьмая игра противостояния состоится 18 марта в Уфе.

Счёт в серии: 3-3 (3:1, 1:0, 1:2ОТ, 2:4, 2:4, 6:2).