Прошкин: обидно, что в конце третьего периода сами привезли себе гол

Капитан «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин подвёл итоги стартового матча серии плей-офф КХЛ с «Барысом», в котором его команда вырвала победу в дополнительное время со счётом 3:2 ОТ. По словам защитника, уфимская команда выходила на овертайм, чётко зная, как играть.

«Впечатления от игры отличные. Нам приятно, очень важно начать серию с победы. Обидно, что мы в конце третьего периода пропустили, дали сопернику сравнять счёт. Можно сказать, сами себе привезли шайбу, но на овертайм мы выходили спокойно, чётко зная, как играть, и довели матч до победы. Была какая-то уверенность. Мы готовы к серии с „Барысом“, полны сил дальше продолжать борьбу за Кубок Гагарина. Тем более у нас такой опыт есть уже», — цитирует защитника «Р-Спорт».