С. Варламов: было такое ощущение, что эта игра вообще не закончится

Нападающий «Донбасса» Сергей Варламов поделился своими впечатлениями от второго матча серии плей-офф КХЛ с пражским «Львом», в котором его команда вырвала победу в четвёртом овертайме — 4:3 ОТ. Отметим, что следующие две игры серии, которые номинально являются домашними для «Донбасса», пройдут по решению КХЛ в Братиславе.

«Было такое ощущение, что эта игра вообще не закончится, может, и до утра будет идти. Слава богу, сыграли хорошо в начале четвертого овертайма, немного повезло, и забили гол. Мне даже в одном перерыве пришлось коньки сушить, потому что были очень мокрые. Когда в раздевалку приходишь, ноги стараешься повыше поднять, это помогает хотя бы немного восстановиться. Плюс много воды надо пить. Некоторые ещё коктейли пьют энергетические, шоколад едят и бананы. Женя Белухин — молодчик, сыграл сегодня просто отлично. Забил в большинстве и в овертайме оказался в нужном месте в нужное время. Но победила вся команда, все молодцы. Приятно, что удалось выиграть на выезде, хотя, получается, у нас все матчи будут на выезде», — цитирует форварда «Р-Спорт».