Дадонов: получается так, что у "Донбасса" одно сочетание может забить

Нападающий «Донбасса» Евгений Дадонов после поражения в третьем матче серии плей-офф со «Львом» отметил плохое эмоциональное состояние.

«Эмоциональное состояние сейчас не очень хорошее, но нам придётся смириться и настраиваться на следующий матч. Тяжело ли было в физическом плане из-за овертаймов? Тяжело, но наш соперник в таком же положении. Сегодня создали много моментов, хорошо убегали в меньшинстве, но мы своё не забили. Хотелось бы, чтобы мы больше забивали, не только одно звено. Получается так, что у нас одно сочетание может забить. Так было и в серии с Ригой. Нужно, чтобы все „подтянулись“ и старались лучше относиться к своим моментам», — приводит слова Дадонова клубная пресса.

Напомним, «Донбасс» в третьем матче серии второго раунда Кубка Гагарина уступил «Льву» в овертайме со счётом 2:3. Дадонов стал автором одной из шайб.