"Сан-Хосе" добился победы над "Эдмонтоном", Белов сделал передачу

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась волевой победой хозяев льда со счётом 5:4.

Первый период «акулы» выиграли со счётом 2:1. Отличились Эндрю Дежарден и Дэн Бойл. В составе гостей точным броском отметился Тейлор Холл. Второй игровой отрезок хозяева начали с шайбы Томми Уингелса. На 34-й минуте встречи Райан Ньюджент-Хопкинс сократил разрыв в счёте до минимума, а спустя 38 секунд Джордан Эберле помог «нефтяникам» отыграться. Вывел «Эдмонтон» вперёд Райан Ньюджент-Хопкинс на 47-й минуте матча. В середине третьего периода Брент Бёрнс сравнял счёт, а черед две минуты Патрик Марло при игре в большинстве забросил победную шайбу.