"Нэшвилл" вырвал победу у "Чикаго", команды забросили 12 шайб

В регулярном чемпионате НХЛ продолжается очередной игровой день. В одном из матчей дня «Нэшвилл» принимал на своём льду «Чикаго». Встреча завершилась победой хозяев. Счёт был открыт в первом периоде, когда отличился Бен Смит. Мариан Госса удвоил преимущество «индейцев», но на перерыв команды ушли при счёте 2:1 — Крэйг Смит сократил отставание. Во второй части игры Райан Эллис сравнял счёт, но Мэтт Кэрри вновь вывел гостей вперёд. Основные события матча развернулись в третьей части игры. Хозяева сумели выйти вперёд благодаря шайбам Мэтта Каллена и Колина Уилсона. Джереми Морин сделал счёт 4:4, затем команды вновь обменялись шайбами: у «Нэшвилла» отличился Пол Гостэд, у «Чикаго» — Эндрю Шоу. На последней минуте игры Патрик Хёрнквист и Ши Уэбер принесли победу хозяевам.