Михалёв: у нас было очень много слабых игроков

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалёв после гостевого поражения своей команды от «Лады» признался, что не мог даже предположить такого итогового счёта матча.

«Ладу» — с заслуженной победой. Начали неплохо, повели 2:0, и то, что матч закончится со счётом 2:5, в голову прийти не могло. Пропустили гол в начале первого периода, затем — в первой же смене второго — звонок прозвенел тревожный в тот момент: нельзя пропускать в концовке и начале периодов. Вратарь не выручил. Выигрывая, «Лада» зацепилась за счёт. Тольяттинцы были лучше в катании, борьбе. У нас было очень много слабых игроков: кто-то играл после травмы, кто-то просто не сыграл в свою силу. Результат для нас плачевный", — цитирует Михалёва официальный сайт тольяттинского клуба.