Харитонов: не имеет значения, кто против нас играет

Нападающий «Торпедо» Александр Харитонов после победы над минским «Динамо» со счётом 3:2 отметил, что его команда после перерыва в чемпионате ещё не набрала нужную игровую форму.

«Мы сегодня провели первую игру после перерыва, и, как показал матч, немного потеряли игровую практику. Начали встречу довольно бодро: забили сразу две шайбы. И, наверное, немного расслабились, думали, что сможем более или менее спокойно довести матч до победы. После забитых шайб была небольшая суматоха, но я рад, что нам удалось решить исход этого матча и заработать очень важные сейчас три очка.

Недооценки соперника сегодня не было точно, потому что у нас на каждую игру цель одна – это победа. А то, кто против нас играет, значения не имеет», – приводит слова хоккеиста официальный сайт «Торпедо».