Льюис: «Лос-Анджелес» не собирается останавливаться на двух кубках Стэнли

Нападающий «Лос-Анджелеса» Тревор Льюис поделился своими впечатлениями от победы в финальной серии Кубка Стэнли над «Рейнджерс» со счётом 4-1. Напомним, что «короли» вырвали победу во втором овертайме пятого матча серии и стали обладателями трофея во второй раз за три года.

«Пятый матч серии стал очередной сумасшедшей битвой с „Рейнджерс“. Соперники играли очень хорошо, они оказывали давление на нас. Мы же регулярно создавали голевые моменты и во втором овертайме наконец смогли забить. Этот матч мог закончиться для меня досрочно, когда мне клюшка попала в глаз. Однако наши доктора проделали отличную работу и вернули меня на лёд. Мы создали много моментов в овертайме, но Лундквист играл здорово. Сейчас сложно описать свои чувства, особенно приятно было победить с этой командой. Все бились друг за друга, теперь нужно как следует отметить победу с нашими семьями. Конечно же, мы хотим выиграть Кубок Стэнли снова. Буду ждать следующего сезона», — написал форвард в своём блоге на официальном сайте НХЛ.