Вуйтек: мы пропустили гол, который не должны пропускать

Главный тренер столичного «Динамо» Владимир Вуйтек после поражения от «Торпедо» (2:3) раскритиковал действия чешского нападающего «Динамо» Петра Чаянека фактически привёзшего гол в свои ворота.

«Сегодня болельщики увидели хорошую игру в исполнении обеих команд. В первом периоде хозяева нас побаивались и закрыли среднюю зону. Торпедовцы хотели поймать нас на контратаке. А со второго периода пошли атаки на встречных курсах, игра проходила на больших скоростях.

Но в конце матча мы пропустили шайбу, которую не должны были пропускать. У меня есть большие претензии к Чаянеку, который привёз третий гол в свои ворота. Зачем возвращался из средней зоны в свою и отдал шайбу прямо на клюшку сопернику? Игрок такого уровня не может себе такого позволить. В итоге хозяева взяли три очка. „Торпедо“ прервало нашу девятиматчевую победную серию», – приводит слова Вуйтека официальный сайт «Торпедо».