Быков: во втором периоде СКА сам сбил себе темп и получил быстрые голы

Главный тренер СКА Вячеслав Быков подвёл итоги гостевой игры с ханты-мансийской «Югрой», в которой его команда одержала победу со счётом 4:3. Отметим, что СКА выигрывал 4:0 уже к 13-й минуте встречи, однако в оставшееся время едва не упустил победу.

«Начали, безусловно, хорошо, провели контратаки. Во втором периоде немного сбили сами себе темп, получили быстрые голы. Хоккей получился валидольным. Но с другой стороны, это хороший урок для ребят – настраиваться и играть с первой секунды до последней. Почему заменил Салака? Он себя неважно почувствовал, поэтому вышел Евгений Иванников. Ребята немного скованно начали, может быть, переживали за него, хотели помочь, но помощь оказалась немного не такой, как хотелось бы. С другой стороны, сразу помогли войти ему в игровой ритм, было достаточно много сейвов, в концовке Евгений сыграл отлично, поэтому для него дебют был хорошим», — цитирует Быкова пресс-служба СКА.