Светлов: игроки «Лады» находятся в психологической яме

Главный тренер тольяттинской «Лады» Сергей Светлов после гостевого поражения от «Северстали» со счётом 3:4 посетовал на провал в первом периоде, который его команда «проспала». Светлов считает, что уровень мастерства игроков «Лады» не позволяет команде играть более удачно.

«Первый период сегодня получился провальным. Противник очень мощно, активно начал. А мы, скажем так, проспали начало игры. Сразу нахватали ненужных удалений, хозяева площадки своими шансами воспользовались. Конечно, такому хорошему сопернику давать фору в 3:0 — это слишком. Пришлось поговорить с ребятами. Во втором периоде игра немного выровнялась. А в третьем опять пошла полоса удалений, пропустили четвёртый гол, который оказался решающим. По поводу самоотдачи претензий никому предъявить не могу. Есть индивидуальные ошибки, есть уровень мастерства, который не позволяет сыграть более удачно. Но основной фактор на сегодняшний момент — то, что нет побед, нет результата, и поэтому мы находимся даже больше в психологической яме, нежели в физической», — цитирует тренера пресс-служба «Северстали».