Осипов: дебют в московском «Динамо» не удался

Защитник московского «Динамо» Александр Осипов считает, что его дебют в столичном клубе не удался.

«Дебют не удался, это очевидно, команда уступила, очков не набрала. Мы подумаем и сделаем выводы, 7 октября у нас ответная встреча в Москве — настрой будет соответствующий. Ярославцы больше хотели, больше лезли на ворота и борьбу выигрывали. Это если коротко говорить о причинах поражения.

Второй период нами был проигран полностью. В третьем периоде были шансы, в большинстве забили бы — всё бы иначе сложилось. Они же забили нам три за период, почему мы не могли? Забей третью в большинстве, и играть ещё минут 10, инициатива была бы наша», — цитирует Осипова «Р-Спорт».

Напомним, «Динамо» в гостевом матче уступило «Локомотиву» со счётом 2:4. Осипов сделал голевую передачу в этой встрече.