СКА потерпел первое поражение в сезоне, уступив «Атланту»

Питерский СКА потерпел первое поражение в сезоне, уступив на выезде «Атланту» со счётом 3:4. В первом периоде хозяева льда перебросали лидера регулярного чемпионата КХЛ 12-3 и сумели забросить одну шайбу, на 34-й секунде встречи отличился Артём Чернов.

Во втором игровом отрезке «Атлант» увеличил своё преимущество до трёх шайб — сначала Михаил Глухов реализовал буллит, а затем цели достиг бросок Никиты Сошникова. На 24-й секунде третьего периода Максим Потапов отправил четвёртую шайбу в ворота СКА, но вскоре гости с интервалом в 30 секунд сумели забить дважды. Ещё через семь минут Патрик Торесен сократил разрыв в счёте до минимума, но большего «армейцы» добиться не смогли и в итоге уступили. Таким образом, «Атлант» прервал 12-матчевую победную серию СКА.