Кудашов: хорошо, что задел был большой и «Атлант» выстоял

Главный тренер подмосковного «Атланта» Алексей Кудашов подвёл итоги домашней игры с питерским СКА, в которой его команда добилась победы со счётом 4:3. Отметим, что «Атлант» выигрывал 4:0 после двух периодов, однако в заключительной двадцатиминутке едва не упустил победу.

«Мы провели два хороших периода, а третий получился, мягко говоря, плохим, просто безобразным. По-прежнему волнами у команды идёт игра. Где-то хорошо, а потом из-за одной ошибки идёт вал других, которые выливаются в результат в предыдущих матчах. Хорошо, что сегодня был большой задел и выстояли. Довольны результатом, но смазали третий период.

Как оценю итоги первого месяца чемпионата? Позитивно. Минус в том, что очков мало. График у нас был с выездными играми и сильными соперниками. Позитивное, что игра улучшалась от матча к матчу. Начали подтягиваться травмированные, состав более-менее стабилизировался», — передаёт слова наставника корреспондент «Чемпионата» Алёна Шилова.