Осипов: московское «Динамо» должно больше забивать

Защитник московского «Динамо» Александр Осипов согласен с тем, что его команда показала не лучшую игру в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи».

«Я могу сказать, что мы показали не лучшую игру в атаке, тут немалая заслуга нашего соперника. Они очень хорошо перекрывали нам кислород в средней зоне, было тяжело раскатиться. Главное, что мы выиграли. Приятно.

Не вижу ничего криминального. Видно, что ребята всё равно стараются, и мы обязательно выйдем на тот уровень, на котором должны быть. Две шайбы за игру, одна из которых в овертайме, — это, конечно, маловато, надо больше забивать. В «Динамо» очень сплочённый коллектив, словно одна большая семья, но нужно время, чтобы прийти к оптимальной форме. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд», — цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.
Напомним, «Динамо» одержало победу над «Сочи» в овертайме со счётом 2:1. Осипов забросил победную шайбу в этой встрече.